Несчастье помогло

25.1.2015, 02:40

После вылета из Кубка Англии таких команд как «Челси», «Манчестер Сити», «Саутгемптон» и «Тоттенхэм» лондонский «Вест Хэм» неожиданно стал одним из претендентов на победу в этом турнире. По данным букмекерской конторы Paddy Power, шансы «молотобойцев» выиграть старейшее футбольное соревнование в мире составляют сейчас 12 к 1.

При этом фаворитами на победу в Кубке Англии стали «Манчестер Юнайтед», сенсационно сыгравший вничью с клубом из четвертой по силе футбольной лиги Англии («Кембридж Юнайтед») и «Арсенал», которому предстоит в гостях сыграть с «Брайтоном».

Завтра в рамках 1/16 Кубка Англии «Вест Хэм» в гостях сыграет с «Бристоль Сити». Ожидается, что «молотобойцев» в этом матче поддержат около тысячи своих фанатов (именно столько билетов было выделено гостям). «Вест Хэму» также разрешили привезти с собой на стадион машину для мыльных пузырей. Респект за это команде из Бристоля.

Единственный раз «Вест Хэм» встречался с «Бристоль Сити» в рамках Кубка Англии 4 января 1969 года. «Молотобойцы» выиграли тогда со счетом 3:2, причем голевой передачей за «Вест Хэм» отметился нынешний тренер «КПР» Харри Реднапп.

Состав «Вест Хэма» на матч против «Бристоль Сити» в 1969 году (сейчас бы такой):

Бобби Фергюсон, Билли Бондс, Бобби Мур, Алан Стефенсон, Джон Кашли, Джон Чарльз, Харри Реднапп, Ронни Бойс, Джимми Линдсей, Мартин Питерс, Джоф Хёрст.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: