Интернет-магазин женской обуви

26.1.2015, 22:37

Покупка обуви в интернете: быстро и безопасно
Все чаще женщины покупают одежду и обувь в интернете. Актуальность стационарных магазинов постепенно сходит на нет. В интернете не выходя из дома можно посетить сразу десятки маркетов, открыть широкий ассортимент и найти по-настоящему уникальные виды продукции. Но одновременно товары в сети нельзя потрогать и пощупать. Возникает риск купить неподходящий фасон платья или сапог.
Как определить правильный размер?


Основной проблемой при покупке обуви в интернет маркетах становятся размеры. Брендовые производители разрабатывают сапоги и туфли по эксклюзивным технологиям. Часто европейские туфли 37-го размера совершенно не подходят под аналогичные модели от американских поставщиков и уж тем более от российских. Некоторые виды обуви относятся к так называемым маломеркам, фасон которых имеет нестандартную миниатюрную форму.
Узнать точный размер поможет лист бумаги и карандаш. На нем необходимо померить расстояние стельки (между двумя дальними точками стопы). Далее необходимо соотнести полученные данные с размерной таблицей. Каждый профессиональный интернет-магазин женской обуви предоставляет сравнительные показатели относительно тех или иных производителей. Параметры всегда можно уточнить у продавца консультанта.
Внимание нужно обратить на высоту обуви и на материал изготовления. Высота меряется от центральной точки пятки до основания подошвы. Если сапоги изготовлены из натуральной кожи, стоит готовиться к тому, что первое время обувь придется разнашивать, даже в том случае, если размер подходит идеально. Мягкая замша и нубук в разноске не нуждаются, но требуют тщательного ухода и постоянного обслуживания.
Способы оплаты интернет покупок
Второй проблемой для покупателей становится оплата товара. Некоторые магазины предлагают сотрудничать исключительно по предоплате, что уже должно насторожить. Любой компетентный маркет имеет несколько методов оплаты услуг, наиболее распространенным из которых является передача денег курьеру при получении.
Курьерская доставка выгодна тем, что дает возможность примерить обувь и провести комплексную оценку. Курьер компании может ждать около 15 минут, чего вполне достаточно на изучение товара. В случае если обувь не подошла, никаких денег платить не нужно. Возврат товара осуществляется автоматически и никаким образом на репутации покупателя не сказывается.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: