Главные спойлеры второй половины английского сезона

30.1.2015, 13:05

q

Рахим Стерлинг, после позора Ливерпуля в Кубке УЕФА и внутреннем чемпионате, в третий раз не продлит свой контракт и в конце сезона перейдёт в Арсенал.

q

Лестер Сити, Бернли и Куинз Парк Рейнджерс после неполного года пребывания в АПЛ отправятся обратно в Чемпионшип, подарив всем незабываемые минуты упорнейшей борьбы с грандами английского футбола, о которых, кроме комментатора Елагина — никто уже и не вспомнит.

q

Тренерский штаб Манчестер Сити, после очередного не отвечающего амбициям клуба сезона — будет отправлен в отставку. Пришедший на смену Рональд Куман вместе с 1/3 состава Саутгемптона — вдохнёт в болельщиков ситизенов веру, надежду и любовь.

q

Марио Баллотели всё-таки не выдержит, назовёт Брендана Роджерса в твиттере "тренеришкой" и летом за бесплатно перейдёт в "Челси".

q

Арсен Венгер на финишном отрезке чемпионата таки подвинет "святых" на пятую строчку в таблице.

q

Жозе Моуринью, со словами: "Если раньше вы все, как в дешёвом сериале, обсуждали одного патлатого защитника и женщину из мед.персонала, то теперь можете вновь поговорить о чемпионстве" — водрузит на голову кубок чемпиона Англии.

q

Самый богатый клуб Англии. Самый лучший тренер. Самые крепкие связи в судейском корпусе. Огромная лояльность со стороны FA. Никаких отвлечений на еврокубки. Третье место.

Приятного просмотра.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: