Бикини эпиляция

22.4.2015, 16:08

43d5a3cd8d06b4191c0bfacef8c80303

Как удалить волосы в интимных зонах – или эпиляция в местах бикини?

Если вести разговор о процедурах, которые требуют повышенной ответственности и внимания, то бикини эпиляция выполняемая как в салоне красоты, так и в домашних условиях относится именно к такому типу, или виду процедур.

И ничего удивительного тут нет, просто в этом месте женского тела сосредоточено максимальное количество различных нервных окончаний. И если проводить эпиляцию неграмотно, не уделяя этому процессу нужного внимания, и максимальной аккуратности, то можно травмировать многие из этих окончаний. А это, как правило, кроме нестерпимой боли может вызвать и другие негативные реакции организма – аллергию например, и тому подобное.

Делая эпиляцию в такой зоне, не следует забывать о том, что область бикини имеет нежную кожу, которая к тому же является очень чувствительной. Поэтому воздействовать на эту зону следует очень осторожно. Соответственно эпиляция в таких местах должна проводиться особенными методами. Что касается самих способов эпиляции в таких местах, то сегодня их очень много, следует только подобрать для себя оптимальный вариант. Касаясь конкретики можно отметить: восковую эпиляцию, лазерный вариант процедуры удаления волос в интимных местах, а также удаление волос сахаром, или с помощью специального эпилятора, и тому подобное. Как мы видим способов предостаточно, но при выборе следует учитывать как плюсы, так и недостатки каждого из них.

Оптимальным вариантом проведения такой процедуры считается сеанс в салоне красоты. Где квалифицированный специалист сумеет провести процесс удаления волос, в такой способ который минимизирует все болевые ощущения, или как вариант боли можно не почувствовать и вообще. Салонный вариант процедуры выгоден еще и быстротой исполнения, так там для этого есть все необходимое.

Не смотря на все преимущества салонной эпиляции, многие женщины все же предпочитают проводить процедуру очистки интимных мест от волос в домашних условиях, и при этом остаются довольны как своим умением, так и результатами процесса. Эффективность проведения эпиляции в домашних условиях будет, прежде всего, зависеть от выбранного способа удаления волос. К примеру, если пользоваться кремом для удаления волос в интимной зоне, то все пройдет быстро и безболезненно. Подобранные химические ингредиенты таких кремов максимально быстро справляются с волосами, разрушая их структуру практически до самих корней. После окончания процесса на коже нет характерных черных точек как, например, после эпилятора. При использовании именно этого способа дает возможность женщине как минимум 2 недели не думать об их появлении. Удачи!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: