Чистка мягкой мебели

25.8.2015, 14:49

24b94f4cb476f319f79cd065dac55e33993e7e13

Многие из нас любят обустраивать свое жилище с помощью мягкой мебели. Это очень красиво и уютно, ведь яркая цветная обивка, изготовленная из натуральных тканей или гобелена, очень гармонично смотрится в оформлении помещения. Но рано или поздно даже самые устойчивые к загрязнению материалы пачкаются. На обивке появляются пятна, разводы, подтеки. Здесь будет особенно актуальна чистка мягкой мебели на дому с помощью клининговой компании и высококлассных профессионалов. Особенно важна качественная уборка поверхности для семьи, где есть маленькие дети и животные. Известно, что именно они пачкают тканевую поверхность, оставляя на ней неприглядные пятна.

Профессиональные услуги на дому

Компании, оказывающие услуги химчистки для своих клиентов на дому используют специализированные профессиональные средства, которые без проблем удаляют пятна крови, земли, мочи, кофе, ягодных соков и так далее. Чистке могут подлежать кухонные уголки, кресла, стулья с мягким основанием, кожаная мебель и даже ковры и ковролин. Заказать услугу можно обратившись на сайт компании либо позвонив по телефону. Специалисты предоставляют гарантию качества на все проведенные работы. Не нужно переживать, ведь в клининговой компании используются только высококачественные импортные моющие и чистящие средства, которые не вызывают аллергию. Сегодня такие растворы часто называют экологической химией.

Чистая мебель — залог здоровья

Не нужно думать, что чистая мебель — это только лишь прихоть чистоплотной хозяйки. На самом деле пятна и все возможные загрязнения, которые оставлены на поверхности дивана, расположенного в гостиной, могут стать источником инфекции. Грязь, пылевые клещи, бактерии сбиваются между волокон ткани и становятся опасными разносчиками множества заболеваний. Поэтому избавляться от загрязнения необходимо своевременно, используя услуги профессиональной химчистки на дому.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: