В чем преимущества hosting.reg.ru?

20.1.2016, 11:47

В чем преимущества hosting.reg.ru?

Совсем недавно регистрация доменного имени, работа над созданием сайта и поддержка его развития не могла быть выполнена в одном месте.

Сайт регистрации доменного имени выполнял одну функцию, работа над созданием проекта производилась в другом месте, и, соответственно его поддержка и дальнейшее развитие — третья задача.

Для того чтобы изготовить простой сайт-визитку для компании приходилось затрачивать много ресурсов и времени. Теперь это все в прошлом.

Например, сайт hosting.reg.ru сконцентрировал все в одном месте:

— выбор и регистрация доменного имени;
— создание проекта из готовых и уже размещенных шаблонов;
— поддержка сайта, использование в конструкторе создания интернет проекта самых продвинутых систем;
— дальнейшее продвижение.

Если с регистрацией доменного имени вопросов не должно быть, тогда какие преимущества открываются с использованием хостинга на hosting.reg.ru?

Пользовательские пакеты для клиентов структурированы таким образом, чтобы клиент мог иметь выбор наиболее опционального решения для использования своего сайта. Клиентские пакеты, для удобства разделены на несколько ценовых предложений: от безлимитных тарифов с самым широким пределом посещаемости и учета трафика до совсем небольшого пакета ориентированного на сайт-визитку компании.

Какие решения предлагает hosting.reg.ru для создания проекта? Например, разместить joomla на windows хостинге. Одной из самых распространенных и известных систем по созданию сайта является системаjoomla. Тарифный пакет, который будет выбран при создании интернет проекта учитывает размер дискового пространства от 1 ГБ до размеров без ограничений пространства на котором будет размещена вся информация.

Существуют отдельные проекты, для которых выделение отдельного виртуального пространства может быть неэффективным решением. Например, большие сайты осуществляющие розничные продажи (интернет-магазины) или сайты, оперирующие большим массивом информации (библиотеки). Проектhosting.reg.ru учитывает и эти пожелания и предлагает лучший dedicated server. В чем преимущество работы? На данный хостинг выделяется отдельная машина и проект размещенный на данном хостинге не соприкасается с другими интернет проектами. Разумеется, данный хостинг отличается повышенными мерами безопасности к данным которым он оперирует, хостинг может быстро менять любые конфигурации работы вашего проекта и обеспечивает надежную поддержку на всех этапах его работы. Нарушить работу этого хостинга, а тем более проникнуть в базы данных очень сложно в отличие от простого виртуального хостинга.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: