«Реал» и «Барселона» готовы предложить МЮ 60 млн фунтов за Марсьяля
4.12.2016, 10:40
Испанские суперклубы, по слухам, заинтересованы в приобретении нападающего «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Антони Марсьяля.
Напомним, что футболист в свое время обошелся «красным дьяволам» в 36 млн фунтов, однако МЮ доплатит "Монако еще 8 млн фунтов, когда молодой игрок запишет на свой счет 25-й гол в футболке манкунианского клуба (на данный момент Марсьяль забил за «Юнайтед» 21 мяч), и еще 8 млн фунтов, когда Антони проведет 25 матчей за сборную Франции (пока на его счету 15 игр), что доведет сумму трансфера до 52 млн фунтов.
Сообщается, что «Реал» и «Барселона» готовы предложить МЮ за Марсьяля 60 млн фунтов, причем «сливочные» часть суммы готовы погасить переходом в обратном направлении хавбека Хамеса Родригеса.
