Моуриньо: «Погба не виноват в том, что он мультимиллионер»

15.3.2017, 17:50

На предматчевом интервью перед поединком с «Ростовом» главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в очередной раз вспомнил о наболевшем — об отношении окражающих к полузащитнику «красных дьяволов» Полю Погба:

«Похоже, мир теряет достоинство, и мы все это знаем. Мне страшно оттого, как зависть проникает на определенные уровни. Это не вина Поля, что он зарабатывает в 10 раз больше денег, чем некоторые очень хорошие игроки. Не Поль виноват в том, что некоторые фанаты находятся в трудной ситуации и нуждаются в каждом пенни, чтобы выжить, в то время как он стал мультимиллионером. Это не его вина.

Он заслужил уважение, его семья заслужила уважения. Он из рабочей семьи с тремя сыновьями и я уверен, что им нужно много еды на столе каждый день, потому что все они очень большие. Маме с папой приходилось трудиться очень-очень много лет для них.

Это парень, который пришел в „Манчестер“ подростком, чтобы сражаться за свою карьеру здесь, и не боялся работать, стремясь к лучшей жизни. И он достиг вершины мира, никто не делал ему подачек. Я очень счастлив за Поля».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: