Особенности игрового автомата «Big catch»

20.7.2017, 22:02

Иногда повседневные жизненные заботы и многочисленные проблемы могут просто откровенно утомить. Поэтому неплохо периодически расслабляться, защищая себя от дополнительного стресса. Сделать это, порой, совсем непросто. Катастрофическая нехватка времени накладывает свой отпечаток. Но можно расслабиться и не отрываясь от текущих дел. В этом поможет видеослот «Big Catch». Появился он благодаря известной компании Новоматик. У этого гиганта игровой индустрии трудно отыскать хоть один слот, который бы не был популярным. Это касается и этого автомата. Популярности ему не занимать.

Игроку автомат предлагает отправиться на виртуальную рыбалку в клубе Адмирал. Только ловить предстоит не рыбу, на необычные игровые символы. Если кто-то не понимает, зачем это надо, то нужны они для того, чтобы составить призовую комбинацию, которая откроет доступ к выигрышу. В этом игроку будут помогать 5 барабанов и 20 линий выплат. А поймать можно действительно что угодно. Может попасться якорь либо морская звезда. Есть и другие необычные символы, способные попасться на крючок.

Лёгкость игры, непринуждённая атмосфера, способны поднять настроение любому игроку. А хорошее настроение является одним из ключей к замку, за которым спрятан выигрыш. Игровая символика отличается яркостью и преисполнена позитивом.

Диапазон ставок отличается большой вариабельностью и составляет от 0,4 до 100 монет. Это позволяет вести игру забавы ради и получать серьёзные выигрыши тому, кто в них заинтересован. Виртуальная рыбалка предоставит игроку бонусы и многочисленные призы. Автомат отличает наличие неплохого процента выплат. Присутствие дикого символа увеличивает шансы на получение выигрыша, поскольку он заменяет другие картинки, достраивая призовые цепочки.

Дополняет возможность выигрыша игра на риск. В этой игре производитель пошёл несколько иным путём и не стал предлагать игроку угадывать цвет либо масть карты. Стрелка прыгает по сектору «Победа» и «Поражение». Игроку надо в нужный момент остановить её. На какой сектор она укажет, таким будет и результат. Обыграть автомат в этом раунде с помощью каких-либо хитростей или математических расчётов невозможно. Всё зависит только от интуиции игрока и степени его удачливости в данный момент. Шансы игрока и казино равны и составляют 50×50.

Условия в бонусной игре на автомате «Big Catch» куда более выгодные, чем на других слотах. Активация этой игры происходит в случайном порядке. Никаких комбинаций здесь нет. Бывает так, что она запускается, чуть ли ни после каждого вращения. Игроку предстоит по очереди дёргать за 5 крючочков. При удачном раскладе игрок вытаскивает крупную рыбу, а вместе с ней и денежный приз. Но стоит ему лишь выдернуть дырявый башмак, как игра прекращается и игрок возвращается в основной режим.

Играть на этом слоте чрезвычайно просто и не надо тратить время на освоение сложных правил.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: