Канчельскис: «Основная задача ЦСКА в матче с «МЮ» – не проиграть»

27.9.2017, 16:50

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис подчеркнул, что у ЦСКА есть шанс на победу в матче с манкунианцами, но для этого армейцам нужно реализовать все моменты в атаке.

«Все мы понимаем, что «Манчестер Юнайтед» – фаворит в группе А, который приехал в Москву только за победой. Но и ЦСКА – одна из сильнейших команд в России, поэтому армейцы тоже будут стараться победить. ЦСКА удалось здорово стартовать в групповом этапе Лиги чемпионов, обыграв «Бенфику» в первом туре. На мой взгляд, основная задача ЦСКА в матче с «Манчестер Юнайтед» – не проиграть».

Для того, чтобы дать отпор «Манчестер Юнайтед», футболистам ЦСКА нужно максимально использовать даже малейшие моменты, потому что англичане сейчас находятся в превосходной форме, много забивают и делят первое место в чемпионате Англии с «Манчестер Сити», и это связано именно с тем, что они используют в игре каждый момент.

ЦСКА нужно повнимательней сыграть в обороне и не дать «Манчестеру» забить, а также реализовать все моменты в атаке, тогда у них будет шанс добиться положительного результата, в том числе и победы», – отметил Канчельскис.

Напомним, встреча между ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» пройдет сегодня на «ВЭБ Арене» и начнется в 21:45 по московскому времени. «Бомбардир» будет вести текстовую трансляцию матча.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: