Все прогнозы на футбол и другие виды спорта от Stavkiprognozy.ru

12.12.2017, 16:10

Во всем мире миллионы болельщиков делают собственные прогнозы и ставят на результаты футбольных матчей, проходящих в рамках национальных первенств или международных турниров. Большинство полагается на собственное мнение, предпочтение любимой команды, интуицию и удачу. Но есть и специалисты, делающие высоковероятностные прогнозы, опираясь на знание статистики и актуальной информации. Такие профессиональные прогнозы можно найти на сайте Stavkiprognozy.ru, где не просто выкладываются предстоящие результаты, а проводится детальный анализ каждого матча.

Почему болельщикам нравится ставить именно на футбольные противостояния?

Самыми востребованными являются профессиональные прогнозы на футбол, ведь именно на этот вид спорта болельщики делают наибольшее количество ставок. Это обусловлено разными причинами:

  • именно футбол является спортом №1, привлекая внимание наибольшего количества фанатов во всем мире;
  • букмекеры предлагают множество разновидностей ставок, на каждое футбольное противостояние;
  • во многих матчах существуют явные фавориты, из-за чего болельщикам кажется, что предвидеть результат не так уж и сложно;
  • если сделать ставку на свою любимую команду, то переживание за нее во время очередного матча будет еще более эмоциональным.

Но для профессиональных прогнозистов главное не эмоции и удовольствие, а регулярное изучение статистики и новостей, которые приходят из расположения того или иного клуба. Только опираясь на объективные данные, можно формировать прогнозы, большинство из которых сбудутся и принесут материальную выгоду.

Разновидности ставок на футбол

Увлекательность ставок на футбол состоит и в том, что существует большое количество их разновидностей. Так же, как и все прогнозы на спорт, футбольное прогнозирование не ограничивается только предвидением победителя и проигравшего. Здесь можно ставить на разные исходы и показатели. Например, чтобы перестраховаться, можно поставить не просто на победу одной команды, а на ее выигрыш и ничейный результат одновременно.

Кроме того, у болельщиков большой популярностью пользуются такие разновидности футбольных ставок, как:

  • тотал;
  • фора;
  • проход;
  • двойной шанс.

К тому же ставку всегда можно сделать во время уже начавшегося матча. Такой тип беттинга называется live. Его преимущество состоит в том, увидев, как обстоят дела на поле, можно поставить на самый вероятный исход игры.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: