Все на альбертскверку!

19.8.2014, 11:30

Когда семья Глейзеров перебиралась из осколков Российской империи в САСШ они не гнались за длинным долларом – у них была мечта о прекрасном будущем. Они понимали, что алтайские и калмыцкие офф-шоры – фикция-однодневка, а Кайманы – на долгие годы. Простые ашкенази видели – ну какой футбол может быть в рамках черты оседлости? То ли дело манчестер юнайтед.

Малькольм Глейзер, этот талантливый и богобоязненный человек, отказывал себе и многочисленной семье в самом необходимом и простом, чтобы купить за £1,4 млрд. малоизвестный тогда клуб.

Потом, долгие годы он не только выплачивал огромные долги, но и тратил невероятные суммы на покупку капризных гомосексуалистов звезд. Только в этом году — £100 млн.!!!

И вот, не прошло и трех месяцев после смерти этого выдающегося человека, а толпа озлобленных наркоманов уже рвется на улицы с экстремистскими лозунгами. Какие-то там митинги, акции протеста и пр. Ничего святого! Ну так у озлобленных сектантов и не может быть ничего святого.

Трудно понять, чего же им надо-то? Новых трансферов? £100 млн. уже маловато? Чашек? Да там полный музей же и сами оголтелые сектанты ими по какой-то причине постоянно хвастаются. Ухода Глейзеров? Вот тут есть перспективы.

Крепкий старик Малькольм еще противостоял этой оголтелой азиатской толпе. Но его жена – слабая женщина – и шестеро детишек могут дать слабину. И тут есть очень хорошее решение: просто разделить остатки юнайтед на семерых.

Понятно, что большую часть отберут кредиторы и держатели «облигаций»: тот же тренировочный комплекс был заявлен, как обеспечение – его можно снести и построить пару мотелей для туристов. «Вот здесь янг учился падать», «а здесь наш легендарный кумир кувыркался с какой-то бабулькой»… Кто-то получит клубный автобус и газонокосилки, кто-то — янузая (не знаю, что это такое).

На остатки можно выпустить еще «акций» и продать их на бирже. Да, а деньги за них снова поделить. Неплохой бизнес-план, как мне кажется.

И  наступит счастье. Все на альбертскверку!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: