The Daily Mail: Ройс стоит 40 миллионов фунтов
По данным The Daily Mail, «Манчестер Юнайтед» был проинформирован о том, что приобретение этой зимой полузащитника дортмундской «Боруссии» Марко Ройса обойдется чемпионам Англии в 40 миллионов фунтов.
По информации издания, в контракте 24-летнего Ройса была прописана сумма отступных в размере 29,4 миллионов фунтов, однако ситуация изменилась, после того как мюнхенская «Бавария» активировала подобный пункт в контракте Марио Гетце и даже не стала вести переговоров с дортмундцами.
Черно-желтые устранили возможность скупать своих звезд за относительно небольшие деньги, и теперь «Манчестер Юнайтед» придется побить свой трансферный рекорд, чтобы заполучить Ройса.
Впрочем, по данным таблоида, для «Манчестер Юнайтед» подобная сумма не является проблемой, и клуб готов потратить гораздо больше, если будет уверен, что соотношение «цена-качество» соответствует их требованиям.
По материалам: www.sports.ru/football/15...
