"Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Норвич" и одержал четвертую победу подряд в АПЛ

28.12.2013, 21:24

Футболисты «Норвича» в домашнем матче 19-го тура чемпионата Англии проиграли «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:1.

В составе гостей точным ударом отметился вышедший на замену нападающий Даниэл Уэлбер.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» одержал четвертую победу подряд, набрал 34 очка и теперь делит пятое-шестое места с «Эвертоном». У «Норвича» осталось 19 очков — пока он сохраняет за собой 14-е место в турнирной таблице.

Норвич — Манчестер Юнайтед — 0:1 (0:0)
Голы: Уэлбек 57 (0:1).
Норвич: Радди, Бассонг, Беннетт Р., Мартин, Ольссон, Фер, Рэдмонд, Хулэхэн (Элмандер, 89), Снодграсс (J. Murphy, 79), Джонсон, Хупер (ван Вольфсвинкель, 69)
Манчестер Юнайтед: де Хеа, Смоллинг, Эванс, Видич, Эвра, Кливерли, Гиггз (Уэлбек, 46), Кагава (Янузай, 69), Кэррик, Эрнандес (Флетчер, 86), Янг
Предупреждения: Фер, 31; Беннетт Р., 59; Джонсон, 64; Рэдмонд, 92 — Гиггз, 27; Эрнандес, 34; Смоллинг, 95
Судья: Дауд Ф.
28 декабря 19:00 Кэрроу Роуд