Сульшер: «Выход в Лигу чемпионов на следующий сезон будет для «МЮ» фантастикой»

1.4.2019, 16:35

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер заявил, что попадание команды в Лигу чемпионов на следующий сезон будет фантастикой для манкунианцев.

«Будет ли попадание в Лигу чемпионов иметь решающее значение для летней трансферной кампании? Я отвечал на этот вопрос довольно много раз. «Манчестер Юнайтед» и наша история, традиции, потенциал всегда будут интересны футболистам, но чем лучше вы выступаете, тем больше игроков хотят перейти в ваш клуб.

Выход в Лигу чемпионов на следующий сезон был бы фантастикой. Когда я пришел в команды три месяца назад, «МЮ» отставал от зоны ЛЧ на 11 очков. Теперь мы находимся в нынешнем положении. Мы просто должны провести следующие семь игр с тем же отношением. Давайте посмотрим, к чему это нас приведет.

Теперь, когда мы достигли этой позиции, давайте просто продолжать, не менять свой подход к атакующей игре. Иногда вы получаете больше всего, иногда вам нужно хорошо защищаться», – сказал Сульшер.

  • После 32-х туров «Юнайтед» занимает четвертую строчку в турнирной таблице, опережая «Арсенал» и «Челси» на одно очко (в активе у «канониров» на одну игру меньше).
  • В оставшихся турах «МЮ», кроме прочего, предстоит сыграть с «Челси» и «Манчестер Сити».
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: