Сразу 6 игроков «МЮ» могут покинуть клуб летом

26.4.2019, 09:05

«МЮ» собирается поддержать коуча Уле Гуннара Сульшера, поэтому грядут кадровые изменения в команде. Руководство «Манчестер Юнайтед» подписало с Уле Гуннаром Сульшером полноценный контракт о сотрудничестве, однако тренер сразу указал, что ему нужны изменения в команде. Так, под прицел попало сразу 6 футболистов. Весь список «МЮ» не оглашает, но некоторые данные всё же просочились в прессу.

К примеру, «Манчестер Юнайтед» ведёт активные переговоры с Андером Эррерой и Хуаном Матой. У тренера есть определённые требования к игрокам. Если они не будут выполнены до конца сезона, тогда на выход. Есть информация, что Эррера уже договорился с «ПСЖ». А Алексис Санчес – главный претендент на трансфер. При Сульшере он практически не играл. Плюс, у чилийца очень высокая заработная плата, которую «Юнайтед» не хочет платить футболисту, если он не приносит пользу команде.

Также, с тех пор, как Поль Погба заявил о желании поменять АПЛ на чемпионат Испании, чтобы выступать за мадридский «Реал», слухи о его трансфере не утихают, а теперь ещё и появилась новость о возможном обмене. Испанская пресса пишет, что этим летом «Манчестер Юнайтед» может отдать «Реалу» Поля Погба, но в обмен на Гарета Бейла или Тони Крооса. А может, сразу на двоих, ведь ценность Поля сейчас крайне высока.

Недавно Уле Гуннар Сульшер говорил, что не собирается отпускать Поля и хочет видеть его ключевым игроком в команде. Только летом будет видно, прислушается ли руководство «Красных дьяволов» к мнению Сульшера. Многие специалисты утверждают, что Сульшер обсуждал перед заключением контракта возможные трансферы и настоял на том, чтобы ключевые игроки не уходили. Стоимость Поля Погба оценивается приблизительно в £100 миллионов.

Еще известно, что «МЮ» собирается увести Ньигеса из-под носа «МС». Уле Гуннар Сульшер получил свободу действий на трансферном рынке, поэтому он рассчитывает заполучить игрока, за которым давно наблюдает – Сауля Ньигеса. После новостей о том, что Андер Эррера может этим летом совершить бесплатный трансфер в «Пари Сен-Жермен», «Манчестер Юнайтед» нацелился найти ему замену, и им может стать 24-летний испанец Сауль Ньигес.

Проблема в том, что Ньигес – одна из главных трансферных целей «Манчестер Сити». «Горожане» давно говорят, что нуждаются в этом футболисте, который представляет. Эд Вудворд прекрасно понимает, что выиграть соперничество у «Горожан» за игрока будет непросто, однако отмечает, что «МС» уделяет внимание и другому футболисту «Атлетико» — Родри. Напомним, что сумма выкупа Сауля Ньигеса составляет €150 миллионов. В нынешней кампании испанец сыграл уже в 25-ти матчах Ла Лиги. Кроме того, за ним пристально следит сборная Испании.

Источник: topbuki.com

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: