МК Донс — Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч Кубка Английской Лиги

26.8.2014, 13:40

"Манчестер Юнайтед" давно не стартовал так рано в Кубке Английской Лиги, потому что всегда играл в Лиге Чемпионов. Но, Дэвид Мойес по ходу прошлого сезона развалил все созданное сэром Алексом и теперь "Манчестер Юнайтед" не похож сам на себя. Ожиданиями от предстоящего поединка с удовольствием делюсь в своем очередном посте.

"Манчестер Юнайтед" провел отменную предсезонную подготовку, одолев всех соперников, показав хорошую игру и вселив тем самым надежду в сердца поклонников команды о возрождении команды. Да, было видно, что есть проблемы в обороне, которая только учится игре в три защитника, но хорошая игра в атаке, казалось все компенсировала. Но, стартовавший сезон английской премьер-лиги был подобен столь модному сейчас ледяному душу. Команда проиграла первый тур на своем поле, скромному, пусть и играющему, "Суонси Сити". Причем, игры команда Ван Гааля, как таковой не показала.

Во втором круге манкунианцы оправились на непростой выезд к "Сандерленду", открыли счет в первом тайме, чуть позже пропустили и больше ничего не создали в первом тайме. Вторая половина недавней игры была получше, "Юнайтед" иногда удавалось прижимать соперника к своей штрафной, но создать множество голевых моментов так и не удалось — пока не хватает разнообразия мысли в полузащите. А главная надежда на креатив в лице Хуана Маты пока не оправдывает возложенные на него надежды. Однако, победа могла быть одержана, но арбитр той встречи вопиющим образом отказался указать на точку, как в эпизоде с Ван Перси, так и с Янгом. В итоге, лишь ничья, но небольшой прогресс по сравнению с первым туром виден.

Что касается отчетного поединка, то встречаются манкунианцы с "МК Донс", выступающим в Первой лиге. Все говорят о первой победе Ван Гааля у руля "Юнайтед" в официальных играх и я не могу с ними не согласиться. Банально, уже пора выиграть первую игру и нынешний соперник им не помеха, ровно, как и молодежь, несколько игроков которой ожидается в отчетной игре на поле.

Кроме того, стоит ждать и результативной игры. Хозяева поля играют в открытом стиле и ничего менять не будут даже тут. Тем более, что 29 тысяч проданных билетов обещают им мощную поддержку, при которой футболисты просто не смогут отсиживаться в обороне. А это обещает больше первенства для атак гостей и не исключает гол самих хозяев поля. Но, гости, все равно, обязаны забить больше — разница в классе и неистовое желание, наконец, победить скажут свое дело.

Ну, а раз оба варианта (п2 и тотал больше 2.50) по отдельности не могут похвастаться высокими котировками, предлагаю сыграть комбинированную ставку — п2 и ТБ 2.50, которая имеется в большинстве букмекерских контор, как правило.

Прогноз: п2 и тотал больше 2.50.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: