Кроссовки Yeezy 350 — Канье Уэст рекомендует

29.7.2021, 16:48

С момента открытия продаж на Adidas Yeezy Boost 350 v2 прошло 5 лет. За это время интерес к кроссовкам не только не снизился, но еще больше возрос. Все больше людей желают стать обладателями этой обуви. В чем секрет такого популярности? Все дело в инновационном подходе, в уникальных технологиях, которые применяются.

Кроссовки привлекают внимание сразу же своим необычным видом. Стоит их взять в руки, как они удивляют легкостью. Обновленная — вторая версия Yeezy Boost 350 создана специально для спортсменов, а также тех, кто часто путешествует на самолетах. Кроссовки призваны избавить от отечности на ногах, сделать тренировки легкими.

Что особенности в «Адидас» Изи Буст?

Главное достоинство — это особое качество. Кроссовки адидас изи буст 350 выполнены из качественных и легких материалов. Предназначены, главным образом, для теплого сезона. Они могут быть использованы в профессиональной спортивной деятельности, а также в повседневном ношении. Среди плюсов кроссовок:

  • Яркий дизайн каждой модели. Представлены больше двух десятков цветовых схем оформления. Впрочем, имеются и классические — черные и белые кроссовки.
  • Легкая и двухслойная подошва. Нижняя часть выполнена из массивного полиуретана, а межподошва отличается гибкостью и пластичностью, а также отвечает за амортизацию.
  • Уникальная ткань Primeknit, которая используется только на новых кроссовках Yeezy. Отличается пластичностью, что позволяет точно по размеру подбирать обувь для стопы.
  • Ортопедическая стелька, которая делает использование кроссовок, особенно в спорте или при длительной ходьбе, максимально безопасными и надежными.

Кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 не зря получили статус самых продаваемых. Сам Канье Уэст доволен результатом и считает, что эта серия стала лучшей коллекцией спортивной обуви, в разработке которой он принимал участие.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: