Надо срочно что-то делать!

4.9.2014, 09:30

Давайте будем откровенны: блог под угрозой. Вот закончится чемпионат, который юнайтед завершит уверенной договорной победой, спасающей от вылета в шип, и чего? Настоящие преданные фанаты футбола будут глотать таблетки (надеюсь, галоперидол) и сильно тосковать. А наглый голландский гастарбайтер – считать барыши.

Ведь это вам не дурачок-Мойес, чтобы уйти вот так запросто без жирной-прежирной неустойки. А в кассе Глейзеров уже давно вычищено все, до последнего пенни. На сколько лет там у него контракт?

Очевидно уже сейчас:

— на трансферы за год потрачено больше £200 млн. Установлено сразу несколько трансферных рекордов и это ради двух жалких очков в трех играх.

— великолепная атакующая машина Мойеса разрушена и зажата в тисках таблицы на 14-м месте. Об этом ли мечтали миллионы настоящих с детства фанатов по всей Азии, когда писали «мы вам еще покажем»? Ой, сомневаюсь.

— безжалостно отправлены на мороз ветераны и воспитанники клуба, которые могли бы принести еще очень много пользы (евра, фердинандзи, видич, македа, бебе, клеверли, нани, заа и мн.др.)

— непримиримому сопернику и за явный бесценок отдан самый талантливый воспитанник клуба за 20 лет. На смену яркому форварду взят очередной гастарбайтер с чудовищной зарплатой, да и тот – в аренду.

— добавить сюда небывалый в истории разгром от клуба Лиги1?

Кто еще мог сделать такое всего за пару месяцев без явного злого умысла по уничтожению юнайтед?

Но – хочу вас успокоить – это разложение еще не поздно остановить. Надо начать сбор средств на неустойку наглому голландскому гастарбайтеру и замену его каким-нибудь квалифицированным специалистом.

(Я еще два года назад предлагал Хьюза, чье высокое мастерство было в очередной раз подтверждено яркой победой над Ман Сити. И это в то время, когда 666 миллионов поклонников красивого футбола уже мечтают о победе над Суонси Сити. Да ладно – хоть бы над Донс.)

Конечно, тут могут возникнуть сложности. Главная – кому посылать деньги.

Свою кандидатуру я даже не предлагаю. Но вот – например — фигура П… Х…(имя пока скроем, ибо не всё еще согласовано) вряд ли вызовет нарекания. Во-1х, он настоящий и преданный фанат аж с 1908 года. Во-2х, и это немаловажно, он сможет принимать (с каким-то дисконтом) не только наличные, но и помидоры, абрикосы, лук и пр.

Понятно, что доверять компрадору и фанату юнайтед с таким стажем невозможно: тлен разложения давно проник ему в сердце. Поэтому надо организовать комитет контроля, который (за минимальный процент) сможет проверять процесс сбора и расходование средств.

Понимаю, что не всем мое предложение придется по вкусу. Но что еще делать? А кто виноват и так понятно.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: