Новый Юнайтед

15.9.2014, 07:35

Выводы, конечно, делать еще рано. МЮ сегодня играл с худшей командой АПЛ этого сезона. Но можно проанализировать игру новичков команды, уже ставших притчей во языцех вместе с потраченными на них деньгами.

Анхель Ди Мария

Вы сами все видели. Феноменальная игра новой 7 «Олд Траффорд». Скорость, пас, дриблинг, гол и голевая передача. Гениальная голевая передача! При этом 80% точности паса – давал «в молоко» Анхель часто. Еще нужно время, чтобы сыграться с партнерами. Что будет потом – страшно представить.

Дэйли Блинд

Ужасный первый тайм в исполнении голландца. Бросается в глаза недостаток «физики» – противопоставить что-то огромной полузащите КПР Блинд не смог. Во втором тайме сыграл намного лучше, несколько полезных перехватов и 107 точных пасов за матч в сумме – совсем неплохо.

Маркос Рохо

Рохо поразил своей работоспособностью. Весь матч вспахивал бровку  от штрафной до штрафной. Составил отличный  тандем с Ди Марией. В первом тайме немного нервничал и дважды пропустил атаки по своему флангу. Но в целом ясно, что Люку Шоу придется побороться за место в основе.

Андер Эрерра

Лучший игрок матча: 1 гол, 1 голевая передача, 91% точности паса и 4 созданных шанса для партнеров. При этом в первом тайме очень активно оборонялся и помогал растерявшемуся Дейли Блинду. В целом Эрерра выглядел именно тем парнем, которого так не хватало команде после ухода Пола Скоулза. Если так продолжит, то 35 миллионов покажутся смешной суммой.

Радамель Фалькао

Сенсационное подписание последних часов трансферного окна вышел на поле на 66 минуте матча, когда «МЮ» уже успокоился и никуда не бежал. Фалькао имел возможность открыть счет своим голам за «Дьяволов» после опасного удара Блинда и не менее опасного сэйва Грина, но голкипер «КПР» явно не хотел получить пятый гол в свои ворота. Все впереди у колумбийца, ведь в оруженосцах у него Анхель Ди Мария и Андер Эрерра.

 «Лестер» на очереди.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: