Хуан Мата: «Нужно подняться и продолжить путь»

27.9.2014, 14:20

Хуан Мата: «Нужно подняться и продолжить путь»

Всем привет.

Сегодня с трудом добрался до своего компьютера, чтобы не пропустить нашу с вами еженедельную встречу. Несколько часов ждал момента, когда я уже окажусь перед экраном монитора, чтобы выразить свои эмоции по поводу игры в Лестере. После недельного ожидания матча я и представить не мог, что нас ожидает такое воскресенье. Обратная дорога в автобусе показалась мне очень долгой.

До сих пор не могу поверить, как мы умудрились проиграть матч, который был у нас под контролем. Мы вели в счете, затем они сравняли, и когда мы попытались вернуть себе преимущество – проиграли. Очень обидно забивать в гостях три гола и все равно возвращаться домой ни с чем. По дороге в Манчестер я постоянно думал о том, что произошло, и чувствовал себя абсолютно подавленным, как и все наши болельщики. Честно говоря, мне очень жаль, что эти выходные закончились для наших фанатов таким разочарованием.

Мы проведем анализ прошедшей игры среди недели и постараемся сделать вывод из наших ошибок, чтобы не повторить их вновь. Нам предстоит сыграть два матча на «Олд Траффорд», которые мы непременно хотим выиграть для наших болельщиков. Будьте уверены, мы приложим максимум усилий для этого.

Я надеюсь, в следующее воскресенье у меня будет больше поводов для радости и обсуждения игры, а также многих других вещей, чтобы заставить вас улыбаться в понедельник. Спасибо вам за то, что вы всегда рядом и во времена грусти, и во времена радости. Ваша поддержка всегда очень важна.

Желаю всем хорошей недели. Обнимаю.

Хуан

Перевод: Егор Сельдев

Читайте на Карриковедении:

Санчес против Ди Марии. Кто лучше стартовал в Премьер-Лиге?

«Юнайтед» готов потратить 140 млн. фунтов на Роналду

Скоулз: «Фергюсон – непревзойденный мотиватор»

 

twitter vk fb gplus

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: