АПЛ. 6-ый тур. Прогноза на матчи субботы

27.9.2014, 19:10

Доброго времени суток, дорогие читатели и гости!

Шестой тур английской премьер-лиги стартует сегодня сразу восемью играми. Среди них два невероятных дерби — мерсисайдское дерби и дерби Северного Лондона. И много всего интересного, кроме этих матчей. Безусловно хотелось бы побольше внимания уделить главным противостояниям, но на фоне катастрофической нехватки времени предлагаю вашему вниманию коротенький обзор тура с прогнозами.

15:45              Ливерпуль     -           Эвертон

Одно из самых горячих противостояний Англии, где на поле в очередной раз должна развернуться приличная битва, которая обещает нам достаточно карточек. Поэтому ТБ по ЖК в BetCity за 1.76 и удаление за 3.20 там же. В пользу последнего говорит не только статус дерби, но и тот факт, что в рамках премьер-лиги красные карточки мелькали чаще всего, именно в этом противостоянии — 20 раз. Кроме того, в составе хозяев поля играет Марио Балотелли. Вдобавок футбол у обеих сторон открытый и быстрый, что всегда влечет достаточно фолов и срывов атак.

Ну, а главное, что влечет открытая игра — это голы. Обе команды сейчас слабо действуют в обороне, но неплохо впереди. У "Ливерпуля", конечно, не все гладко и в атаке, но слабая игра "ирисок" в обороне должна все компенсировать. Исходя из этого — ТБ 2.50 за 1.62.                    

18:00              Манчестер Юнайтед            -           Вест Хэм                  

"Юнайтед" с каждой игрой прибавляет в атаке и у гостей нет шансов предстоящей игре — им напихают полную сетку. В тоже время оборона самого "Юнайтед" очень слабо играет на старте сезона, а перед отчетной игрой лишена почти всех центральных защитников — Эванс, Джонс и Смоллинг травмированы, а Блекетт дисквалифицирован. Так что у "Вест Хэма", здорово укрепившего атакующие редуты и играющего сейчас в атакующем ключе, будут моменты и, наверное, голы. Опираясь на это тотал больше 3.50 за 2.26.                                 

18:00              Саутгемптон -           КПР   

"Саутгемптон" вопреки ожиданиям пережил все летние потери и демонстрирует хорошую игру. Команда в отличной форме и должна разрывать дома никакущий "КПР". "Обручи" слабо играют в обороне, да и в целом. Перед отчетной игрой у гостей настоящий кризис в центре поля, который только упросит задачу хозяев. Фора на "Саутгемптон" — 1.00 за 1.67.          

18:00              Халл Сити     -           Манчестер Сити                             

"Горожане" постепенно набирают обороты и просто не имеют оправа оступиться четвертый раз подряд в чемпионате. Иначе "Челси" оторвется еще больше. "Халл" пока не блещет в обороне и набирающий форму "Сити" обязан забивать им несколько мячей и доводить игру до победы, п2 за 1.60.

18:00              Челси  -           Астон Вилла            

Пять матчей подряд пропускал "Челси" — неприемлемо для Моуриньо. Сегодня, думаю, будет типичный "Челси", который забьет один или два мяча, после чего засушит и убьет всю игру. Тем более, впереди Лига Чемпионов и незачем тратить силы. Гости не забьют за 1.74. 

20:30              Арсенал         -           Тоттенхэм

Тут не буду изобретать велосипед. Принципиальное дерби и привлекательный тотал по карточкам — 4.50. Больше за 1.95. Я играю!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: