Восхищение футбольным гением

17.10.2014, 12:20

Давайте будем честны друг с другом: все просто охренели, когда Реал взял в аренду бессмысленного мексиканского лавочника юнайтед. Ну конечно, выгода самого юнайтеда понятна: с приходом всех этих димарийзи и флакао надо серьезно расчистить место на лавке для очень широкого в кости капитана-скаузера, старающегося в каждой игре или обрезать или схватить красную.

Но Реал… Вот теперь ругаю себя за неверие в гений Переса. Флорентино оказался далеко не дурак и, прихватив заплаканного мучачо, решает серьезные вопросы.  Каким-то странным образом в Мексике любят футбол, а не крикет или баскетбол. И сегодня этот самый чикарито довольно популярен: ни один топ всех времен без него не обходится. Неудивительно: трудно найти мексиканца с таким количеством английских чашек.

К чему это все? Дело в том, что тамошняя Мекснефть или – точнее — Petroleos Mexicanos начала тратить нефтебабло на разные строительные проекты. Точнее — $5.5 млрд. И Флорентино Перес участвует в этом Дне строителя своей конторой ACS. Понятно, что не весь это кактусовый кекс получится слопать в одиночку. Там еще Fluor Daniel, Tecnicas Reunidas, Samsung Engineering, Foster Wheeler USA Corporation. Но все равно прилично на нос выйдет.

Т.е. PR этой стройки века стоит каких-то £2,20 млн. (по другим данным — £1,5 млн.) + зарплата в  £75,000  в неделю (для сравнения- флакао £346 тысяч в неделю).

Пысы. Веселые видосы, как Гвидетти куражится, а Коларов усмиряет всех этих хулиганов.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: