Анонс к матчу «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»

2.11.2014, 04:10

Говорить о постоянном противостоянии красной и голубой половины Манчестера можно бесконечно долго. Это не просто дерби, это история, которая творится на наших глазах. Лично меня эмоции уже накрыли и хлещут через край! Писать этот анонс – не самое простое дело.

Перед матчем – «Манчестер Сити»

Команда Пеллегрини в последних матчах выступает не на том уровне, к которому многие привыкли.

1. Ничья с «ЦСКА» в Москве, при том, что «Сити» вели в счете 0-2. Растерять такое преимущество – достаточно сложно. Также поражения от «Вест Хэма» и «Ньюкаслка» в Кубке Лиги говорят о том, что команда либо развалится в матче с «Юнайтед», либо сумеет собраться и всеми силами будет стараться прервать это ужасную серию матчей. Лично я склоняюсь ко второму варианту.

2. Сильва получил травму и пропустит дерби.

3. «Ман Сити» имеет в своем активе 17 очков, при этом разница голов составляет +9. Это второй показатель в лиге (у «Челси» и «Саутгемптона» +15).

4. Непостоянство Харта перешло и в этот сезон.

5. Пеллегрини заявил, что никакого давления перед матчем не ощущает. Однако самое главное, что было сказано в интервью – это его желание квалифицироваться в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Ищет пути отступления или просто уловка?

Перед матчем – «Манчестер Юнайтед»

В отличие от своих соседей, ситуация у «Юнайтед» немного лучше. В плане моральной подготовки, а не турнирной, хотя эта победа может поправить и второе.

1. Руни сыграет в этом матче. Это очень важно. Возвращение капитана и лидера на поле, который так любит забивать в ворота «Сити».

2. Фалькао пропустит эту встречу. Это плохая новость, так как колумбиец в состоянии усилить игру даже за 15 минут до конца матча. Мы в этом убедились.

3. «МЮ» вырвали ничью у «Челси». Пускай и много споров вызвал этот матч. Это вторая игра, когда командой ван Гала был забит поздний гол.

4. У «МЮ» все стабильно в разнице голов, все те же +3.

5. Мы увидели игру Давида в лучшем его стиле, он неоднократно спасал команду, и будем надеяться, что тенденция его «сумасшедших» сейвов не склонна к ухудшению.

P.S.: Как вы могли заметить, я опустил в этом анонсе статистику. Для этого есть причина – каждое дерби – это новый виток истории, к тому же состав «МЮ» сильно изменился. Теперь новые бойцы на поле будут отстаивать честь клуба. Вторая причина – это то, сколько уже было сказано о данном противостоянии. И в любом случае, друзья, в Манчестере только одна команда!

http://cs623131.vk.me/v623131425/2499/1win5M6sNkg.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/15bec56f9aa27a1c62fa3d89667e7a89.jpg

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: