Англия. Дела трансферные

19.11.2014, 11:15

Брандиш

Манчестер Юнайтед не будет делать покупки в зимнее окно. Эд Вудворд, вице-президент клуба, исключил любые покупки в январе, заявив, что красные дьяволы планируют только долгосрочные приобретения, а не латание дыр в составе.

Дейли Стар

Боруссия (Дортмунд) готова продать Хуммельса в Юнайтед, но только за 47 млн. фунтов.

Ювентус готов отпустить в Юнайтед Артуро Видаля (летом переговоры не увенчались успехом).

Манчестер Юнайтед готов побороться с Ливерпулем за Шакири из Баварии, и, за одно, с Челси, Эвертоном и Сандерлендом за Брума из Галатасарая.

Мейл Онлайн

Игрок киевского Динамо Александар Драгович стал объектом интереса со стороны Манчестер Юнайтед, Вест Хэма и московского Спартака. Английские клубы рассчитывают предложить сумму в районе 8 млн. фунтов, в то время, как Спартак готов выложить 12 млн. фунтов и зарплату в районе 90 тыс. фунтов. Сам игрок склоняется к выбору в пользу Англии.

Кейтофсайд

МЮ может вернуть в Англию Йоана Кабая. ПСЖ готов продать игрока за 20 млн. фунтов. Еще одним претендентом на игрока является Ливерпуль.

Дейли Экспресс

Алессио Черчи вновь в поле зрения Манчестер Юнайтед и Арсенала. Итальянец из Атлетико не получает достаточно игрового времени и, по сообщениям, готов покинуть клуб.

Хардтэкл

Арсенал заинтересован в трансфере Марио Манджукича из мадридского Атлетико. По слухам Симеоне делает ставку на Мауро Рикарди и готов расстаться с хорватом. Сам игрок не хочет покидать Испанию и сказал в интервью, что футбол в Англии не подходит под его стиль игры.

Офф зе пост

Челси может продать Чеха в Арсенал этой зимой. Моуриньо не видит в Арсенале конкурентов.

Дейли Экспресс

Севильский полузащитник Гжегош Крыховяк может покинуть клуб, если за него заплатят отступные в размере 24 млн. фунтов. В числе претендентов Арсенал, Интер и дортмундцы. Однако спортивный директор Севильи сообщил, что пока клуб не получал каких-либо предложений.

Спортсвейб

После отправки разведчиков Арсенала для просмотра хорвата Марсело Брозовича на матч с Италией, Венгер готов потратить 5 млн. фунтов на перспективного игрока.

Миррор

Ливерпуль готов предложить Глену Джонсону новый контракт с зарплатой 60 тыс. фунтов в неделю (сейчас — 120). Однако скорей всего игрок откажется от этого предложения и покинет команду летом в качестве свободного агента.

Спорт Витнесс

Бавария всё-таки может продать Шакири Ливерпулю за 16 млн. фунтов, но предпочла бы сделать это следующим летом.

Талк Спорт

Челси присматривается к Альваро Медрану. Игрок молодежки Реала попал в поле зрения Моуриньо, когда тот тренировал мадридистов. Предполагается, что уже зимой будет сделано предложение о покупке.

P.S. Для просмотра статьи на английском нажмите на логотип.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: