Анонс к матчу «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед»

22.11.2014, 05:00

Говорить о чемпионстве в этом сезоне особо не приходится, но ведь и не все сразу. Луи строит новую команду и важно переиграть подопечных Венгера, так как сейчас для «МЮ» важна каждая победа. Думаю, все это прекрасно понимают.

Перед матчем – «Арсенал»

1. «Канониры» потерпели поражение от «Суонси» в 11-ом туре и вряд ли допускают мысль о поражении от «Юнайтед», так как потеря 6-и очков подряд практически закрывает им дорогу к четверке.

2. Кадровые потери у «Арсенала» по масштабам сопоставимы с нашими – против «Манчестер Юнайтед» не сыграет Уолкотт, также под вопросом присутствие Уэлбека на поле.

3. Из хорошего у Венгера в строй вернулся Жиру.

4. Опасаться стоит игры Санчеса, который стал, на мой взгляд, одним из лучших приобретений Венгера.

5. «Арсенал» часто выключался из игры в этом сезоне. Даже если не брать в пример тот матч с «Андерлехтом».

Перед матчем – «Манчестер Юнайтед»

1. Травмы Блинда и Флэтчера – это серьезный удар по центральной линии и ее резерву.

2. Луи ван Гал как никто понимает, насколько важно взять три очка именно сейчас – это должно стать переломным моментом для «Юнайтед». В противном случае зацепиться ща четверку будет очень сложно.

3. Ди Мария скорее всего сыграет в этом матче. В противном случае, у «МЮ» возникнет много проблем. Сложно представить себе игру «Юнайтед» без аргентинца, даже когда он играет невзрачно.

4. Отдельно о Фалькао – судя по всему, он не заиграет в новом клубе так, как хотелось бы. Конечно, еще рано говорить о его возвращении в «Монако», но видимо все к этому идет.

5. Матч с «Кристал Пэлас» оказался очень сложным. Сказать, с чем это связано – проблематично, однако главное то, что 3 очка были взяты.

Чего ждать?

Что мы увидим в этой игре? Какого плана будет матч? Думаю, что обе команды будут настроены на победу, но скорее всего мы увидим большее желание не пропустить, чем забить. «МЮ» вряд ли будет играть первым номером, а «Арсенал» постарается обезопасить себя от контратак противника. Таким образом, не думаю, что мы увидим феерию голов.  Хотя все может быть.

Предполагаемый прогноз – 0:1

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: