Руни: «Будет немного странно играть против Уэлбека»

22.11.2014, 13:50

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни считает, что его бывший партнер по атаке Дэнни Уэлбек поступил верно, перейдя в лондонский «Арсенал».

«Пожалуй, Уэлбек сделал самый лучший выбор для развития карьеры. Он проделал отличную работу и забил несколько мячей. Дэнни обеспечивает своей команде хорошую подвижность в атаке. Конечно, будет немного странно играть против него, поскольку он провел в МЮ всю свою жизнь. Он парень из Манчестера, так что странно видеть его в форме лондонского »Арсенала«. Иногда Дэнни чересчур себя загоняет большим объемом работы, о чем я ему говорил, но при этом он забивает голы и выглядит очень хорошо».

«У »Арсенала« хороший состав. За эту команду выступает много молодых ребят, много футболистов из Англии, что здорово для сборной. Знаем, что »Арсенал« демонстрирует энергичный футбол, и мы должны показать свой максимум, играя против них. Матчи между МЮ и »Арсеналом« всегда получаются напряженными, и обычно та команда, которая забивает первой, добивается положительного результата».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: