Псто на довольство террористов

25.11.2014, 12:50

Russell MU 

Очередной бред от мегаглора шити-утырочного недоклуба живущего исключительно на довольстве террористов с ближнего востока

MO_11_afc 

Что эта хрень делает в отобранных? у Сити даже авторы статей не сильно адекватны)

Greenteller1 

Я очень люблю МЮ. Давно за них болею. И хочу сказать вам спасибо за статью. После нее я еще раз понял насколько велик наш клуб, насколько велики личности нашего клуба, насколько ярки события происходящие в нашем клубе. Ведь если после не самого лучшего выступления уже 2й год подряд, вы хейтеры, до сих пор с нами. До сих пор боитесь МЮ. И своими мерзкими словами раз за разом отдаете должное нашему клубу. Но по недоразумению своему вы не способны на что-то другое кроме грязи. Но то что вы столько лет с МЮ говорит о том что в отвратности своей вы более преданы МЮ, чем те фанаты, что забыли про МЮ. А вы до сих пор боитесь и дрожите при мысли о нашем клубе потому что знаете, что скоро МЮ вернется и снова вы будете стоять в коленопреклоненной позе) Поэтому спасибо вам за поддержку, слабые мрази)

Сергей Юсупов

Тебе с Америки привет: «Хай долбоеееб!» Из Ямайки: «Ганджаман, долбоеееб!» Из Афганистана: «Дааалбааеееб!» Из Франции: «Ооо котакпаз!» Из Казахстана: «Ооо котакпаз!» И весь мир кричит тебе: «Оооо котакпаз!!»

rooney pers 

Опять вся шайка в сборе? Вот вы смешные конечно! Самый великий и титулованный клуб АПЛ из-за ухода такого же тренера 2-а года прибывает в кризисе и вы повылазили из нор! И давай тявкать! Смельчаки! Самое стрёмное то что вы не понимает что выглядите как разбалованный мажорик который хвастает перед остальными своей крутой тачкой* и дорогими шмотками! Тебе их мама купила слышишь???!!! Вот если бы ты сам заработал и купил(своими воспитанниками выиграл) тогда да! Слушаешь вас завистников и вспоминается басня "Моська и слон" угадаете кто вы? На кого вы тявкаете убогие глоры?

-----

оптимой? – прим. ред.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: