Манчестер не резиновый

27.11.2014, 11:50

История стара, как мир чистогана. Простая работящая английская женщина vs. зажравшиеся алчные латиносы, наводнившие старую добрую Англию.

Алчные латиносы получают за сидение на лавке и продажу футболок наивным азиатам от £ 100 000 до £346 000 в неделю. Простая работящая английская женщина Джессика Тисли убирала их особняки за £8 в час.

Но это история не про то, что алчные латиносы, еще год назад сами готовые убирать чьи-то особняки (да хоть бы и раздевалку Спортинга), совсем обленились и почувствовали себя британскими лордами.

Охреневшая от кричащей роскоши, о которой она могла читать разве что у Диккенса, простая работящая женщина Джессика Тисли сделал несколько фото на свой телефон. Хорошо ли это? Плохо, наверное. Но простая работящая женщина не собиралась продавать фото бульварным СМИ, печатающим любую глупость, лишь бы читали наивные азиаты. Просто хотела показать семье. «Вот как иноземные буржуи живут за наш английский счет! Довел Камерон страну.»

Понятно, что простую работящую женщину, получающую за свой нелегкий труд £8, немедленно уволили. Надо ли напоминать, что хозяева алчных латиносов еще более алчные и жестокие иноземцы из Флориды?

Ну уволили и уволили. Так ведь традиции кайманской финансовой конторы с офисом в Лондоне взяли верх. Первым делом побежали в полицию писать заявление на простую работящую женщину Джессику Тисли. Полисы (надо полагать привычнее к такой работе еще со времен фердинандзи) Джессику слотошили, телефон – купленный на те самые £8/час – отобрали, фотки потерли. Алчные латиносы, управляющий ими алкоголик и 666 миллионов их почитателей ликуют, а у ныне безработной простой работящей женщины из британской глубинки есть еще и привод.

Как же мерзко все это.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: