Анонс к матчу «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед»

8.12.2014, 19:30

  В рамках 15-го тура АПЛ, матч «Святых» против «МЮ» будет иметь особое значения для команды гостей. Ведь победа выводит «Юнайтед» на третье место и позволит немного приблизиться к лидерам чемпионата. Конечно, говорить о чемпионстве, особенно после интервью ван Гала, где он говорит, что не уверен в попадание его команды в зону Лиги Чемпионов, говорить рано. Что ж, поживем – увидим.

Перед матчем – «Саутгемптон»

  1. Мощный старт в начале сезона и постепенная сдача позиций выглядит очень благоприятно для гостей, но я бы не стал рассчитывать на простую победу.
  2. Крок и Альдервейрельд пропустят этот матч, что несомненно хорошая новость для «МЮ». Самим же игрокам пожелаем скорейшего выздоровления.
  3. В прошлом сезоне обе игры закончились со счетом 1-1.
  4. Дома «Святые» играют неплохо, всего одно поражение (как и у «Юнайтед»).
  5. В последних трех матчах хозяева взяли всего одно очко. Не думаю, что такая статистика позволит играть им расслабленно.
  6. В последних четырех домашних встречах против "Юнайтед", "Саутгемптон" забивал первым, но выиграл лишь один. Остальные три проиграл.
  7. Натаниэль Клайн совершил больше всего перехватов в АПЛ — 63.
  8. В матчах этого сезона "Саутгемптон" задействовал лишь 15 игроков, тогда как "Юнайтед" 26 (больше чем любая другая команда).

Перед матчем – «Манчестер Юнайтед»

  1. Подопечные ван Гала пока уверенно обыгрывают своих соперников и продлили серию побед до 4-х матчей подряд.
  2. Ди Мария не сыграет в этом матче, однако в строй вернулся наш капитан. Руни безусловно является одним из важнейших игроков, а учитывая его статус, и вовсе важнейшим.
  3. Статистика игр в гостях пока все равно против «Манчестер Юнайтед». Выездная победа над «Арсеналом» — это конечно здорово, теперь бы закрепить результат в этом матче.
  4. Команда ван Гала смотрится неважно именно в концовках матча, особенно при положительном счете, это настораживает. Не хотелось бы пропустить гол в концовке.
  5. Рохо и Смоллинг показали неплохую связку в игре против «Стока». Стоит ли ожидать именно их в старте в центре защиты? Скорее всего – да.
  6. Руни забил 5 голов в 5 матчах против "Саутгемптона".
  7. Из своих 25 очков, "Юнайтед" лишь 6 заработал на выездах (1 победа 3 ничьи).
  8. "Юнайтед" выиграл 9 из последних 12 матчей против "святых" и лишь один проиграл.

Чего ждать?

Соперник непростой, несмотря даже на потерю важных игроков. Поэтому думаю, что игра будет примерно равной, однако вряд ли Луи ван Гал позволит отдать владение мячом. Скорее всего, мяч будет долго держаться на нашей половине поля, пасами «назад-вбок». Кроме того, думаю, что игра «Мю» будет построена на контратаках, хотя в первые полчаса мы можем увидеть и затяжные позиционные атаки.

Предполагаемый счет – 1:2

P.S.:Начиная с матча против «Ливерпуля», наша команда планирует запустить отдельный блок по ставками на матчи «МЮ» и также на матчи тура. Мы будем делать прогнозы, посчитывать баланс и делиться своим мнением, почему должно произойти именно так. Надеюсь, вам, наши уважаемые читатели, понравится эта идея. Также же ждем в комментариях прогнозы и на эту игру. Удачи всем капперам)!

Источник

Манчестер и пустота. О потерянной атмосфере и новом времени

https://pp.vk.me/c624125/v624125425/a8b2/8JtFenwzEkQ.jpg

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: