#‎поднимайжопуидиработай‬

13.12.2014, 12:20

Как хорошо клубам, которые не играют в этой самой никому не нужной Лиге чемпионов. Во-первых, остается много времени и сил для важных достижений. Ну хоть бы для того, чтобы попасть в эту самую никому не нужную Лигу чемпионов. Или достойно сыграть с МК Донс.

Во-вторых, насрать на все эти FFP: трать, сколько угодно – никто не осудит.

Вот, например, хорошо всем известный своими успехами в Википедии клуб юнайтед из отдаленных пригородов Манчестера. Потратили за год £366 млн. и абсолютно счастливы. Но счастья много не бывает. Вот и некий дехеа (то ли второй, то ли третий вратарь сборной Испании) с минуты на минуту станет самым высокооплачиваемым вратарем в истории планеты Земля.

По новому контракту он получит £36 млн. Нормальные, между прочим, деньги. Ну не как у флакао или упитанного скаузера, но всё же…

Это в два раза больше, чем было и куда больше, чем у всех этих малопонятных Буффона, Нойера и мн.др.

С другой стороны – не смею порицать руководство юнайтед. Новый прославленный наставник проповедует эффективную модель игры: два раза случайно заковырнуть мячишко, а остальные 89 минут отбиваться от заметно превосходящих в классе Халлов и Сотонов. Без дехея никак не получится. А получать за это меньше, чем больше всех в мире он, видать, отказывается.

ПыСы. Про настоящих вратарей. Каспер (з.п. в 6 раз меньше, чем у фаната пончиков) сломался на тренировке на 6 недель. Похоже, 3,14цец Лисичкам. 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: